LM10500SQ-0.8EV/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM10500SQ-0.8EV/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto BOARD EVAL FOR LM10500SQ-0.8
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LM10500SQ-0.8EV/NOPB
Número de pieza LM10500SQ-0.8EV/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 1637 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 0.8V Tensión - Entrada 3 V ~ 18 V
Circuito integrado utilizado / pieza LM10500 Contenido del paquete Board(s), Cable(s)
Serie - Topología de regulador Buck
Salidas y tipo 1, Non-Isolated Otros nombres 296-49662
LM10500SQ-0.8EV/NOPB-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Propósito principal DC/DC, Step Down
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Frecuencia - Conmutación 300kHz
Descripción detallada LM10500 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Corriente - Salida 5A
Tipo de placa Fully Populated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.