DS100BR410SQ/NOPB
Descripción del producto
Número de pieza: DS100BR410SQ/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REDRIVER SATA 4CH 48WQFN
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS100BR410SQ/NOPB
Número de pieza DS100BR410SQ/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 9100 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 2.625 V Tipo Buffer, ReDriver
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 48-WFQFN Exposed Pad Salida CML
Otros nombres 296-37844-2
DS100BR410SQ/NOPB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
número de canales 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada CML
Descripción detallada Buffer, ReDriver 4 Channel 10.3Gbps 48-WQFN (7x7) Tiempo de retardo 240ps
Velocidad de datos (máx.) 10.3Gbps Suministro de corriente -
Capacitancia - Entrada 10pF Número de pieza base DS100BR410
aplicaciones SATA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.