DS100BR111SQE/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS100BR111SQE/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REDRIVER SATA 2CH 24WQFN
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS100BR111SQE/NOPB
Número de pieza DS100BR111SQE/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 8282 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.6 V Tipo Buffer, ReDriver
Serie - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 24-WFQFN Exposed Pad Salida CML
Otros nombres DS100BR111SQE/NOPBDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
número de canales 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada CML
Descripción detallada Buffer, ReDriver 2 Channel 10.3Gbps 24-WQFN (4x4) Tiempo de retardo -
Velocidad de datos (máx.) 10.3Gbps Suministro de corriente 50mA
Capacitancia - Entrada 10pF Número de pieza base DS100BR111
aplicaciones SATA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.