TRM-915-DTS
Linx TechnologiesLinx Technologies
TRM-915-DTS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TRM-915-DTS
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Especificaciones: TRM-915-DTS.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TRM-915-DTS
Número de pieza TRM-915-DTS Fabricante Linx Technologies
Descripción RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2577 pcs Ficha de datos TRM-915-DTS.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie - Interfaces Seriales UART
Sensibilidad -105dBm Familia RF / Estándar General ISM < 1GHz
Protocolo - Alimentación - Salida 12dBm
embalaje Tray Paquete / Cubierta 19-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación FSK
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 915MHz Velocidad de datos 100Kbps
Corriente - Transmisión 67mA Corriente - Recepción 16mA ~ 24mA
Tipo de antena Castellation
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Existencias disponibles: 2432 pcs
RFQ
TRM-868-NT
TRM-868-NT
Fabricantes: Linx Technologies