TRM-868-NT
Linx TechnologiesLinx Technologies
TRM-868-NT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TRM-868-NT
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Especificaciones: 1.TRM-868-NT.pdf2.TRM-868-NT.pdf3.TRM-868-NT.pdf4.TRM-868-NT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TRM-868-NT
Número de pieza TRM-868-NT Fabricante Linx Technologies
Descripción RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie NT Interfaces Seriales Serial, UART
Sensibilidad -113dBm Familia RF / Estándar General ISM < 1GHz
Protocolo - Alimentación - Salida 12.5dBm (Max)
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación FSK
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 868MHz Velocidad de datos 300kbps
Corriente - Transmisión 16mA ~ 36mA Corriente - Recepción 19mA
Tipo de antena Castellation, U.FL/MHF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Existencias disponibles: 2432 pcs
RFQ
TRM-7
TRM-7
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: RIVET SNAP 0.470" NYLON BLACK
Existencias disponibles: 234595 pcs
Descargar: TRM-7.pdf
Descripción: RIVET SNAP 0.370" NYLON BLACK