TRM-433-DP1203
Linx TechnologiesLinx Technologies
Linx Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TRM-433-DP1203
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Especificaciones: TRM-433-DP1203.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TRM-433-DP1203
Número de pieza TRM-433-DP1203 Fabricante Linx Technologies
Descripción RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3370 pcs Ficha de datos TRM-433-DP1203.pdf
Suministro de voltaje 2.4 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza XE1203F
Serie - Interfaces Seriales SPI
Sensibilidad -111dBm Familia RF / Estándar General ISM < 1GHz
Protocolo - Alimentación - Salida 11dBm
embalaje Tray Paquete / Cubierta 21-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación FSK
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 433MHz Velocidad de datos 152.3kbps
Corriente - Transmisión 33mA ~ 62mA Corriente - Recepción 14mA
Tipo de antena Castellation
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Existencias disponibles: 2432 pcs
RFQ
TRM-6
TRM-6
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: RIVET SNAP 0.455" NYLON BLACK
Existencias disponibles: 227587 pcs
Descargar: TRM-6.pdf
RFQ
TRM-5
TRM-5
Descripción: RIVET SNAP 0.370" NYLON BLACK
Descargar: TRM-5.pdf
TRM-433-LT
TRM-433-LT
Fabricantes: Linx Technologies
Descargar: TRM-433-LT.pdf
TRM-7
TRM-7
Descripción: RIVET SNAP 0.470" NYLON BLACK