TRM-315-LT
Linx TechnologiesLinx Technologies
TRM-315-LT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TRM-315-LT
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Especificaciones: 1.TRM-315-LT.pdf2.TRM-315-LT.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TRM-315-LT
Número de pieza TRM-315-LT Fabricante Linx Technologies
Descripción RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5251 pcs Ficha de datos 1.TRM-315-LT.pdf2.TRM-315-LT.pdf
Suministro de voltaje 2.1 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie LT Interfaces Seriales Serial
Sensibilidad -112dBm Familia RF / Estándar General ISM < 1GHz
Protocolo - Alimentación - Salida 9.2dBm
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module
Otros nombres TRM315LT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación ASK, OOK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 315MHz
Velocidad de datos 9.8kbps Corriente - Transmisión 4mA ~ 12mA
Corriente - Recepción 6.1mA Tipo de antena Castellation
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TRM-2446-F0-SMA-02
TRM-2446-F0-SMA-02
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN TERMINATOR JACK SMA 50 OHM
Existencias disponibles: 4805 pcs
Descargar: TRM-2446-F0-SMA-02.pdf
RFQ
TRM-4
TRM-4
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: RIVET SNAP 0.345" NYLON BLACK
Existencias disponibles: 238415 pcs
Descargar: TRM-4.pdf
RFQ
TRM-433-LT
TRM-433-LT
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Descargar: TRM-433-LT.pdf
TRM-418-LT
TRM-418-LT
Fabricantes: Linx Technologies
Descargar: TRM-418-LT.pdf
TRM-3
TRM-3
Descripción: RIVET SNAP 0.320" NYLON BLACK
Descargar: TRM-3.pdf
TRM-5
TRM-5
Descripción: RIVET SNAP 0.370" NYLON BLACK
Descargar: TRM-5.pdf
TRM-6
TRM-6
Descripción: RIVET SNAP 0.455" NYLON BLACK