RXD-433-KH
Linx TechnologiesLinx Technologies
RXD-433-KH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RXD-433-KH
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RECEIVER RF 433MHZ SMT
Especificaciones: RXD-433-KH.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RXD-433-KH
Número de pieza RXD-433-KH Fabricante Linx Technologies
Descripción RECEIVER RF 433MHZ SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5516 pcs Ficha de datos RXD-433-KH.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 4.2 V Paquete del dispositivo -
Serie KH Sensibilidad -102dBm
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo ASK, OOK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia 433.92MHz
Caracteristicas Built-in Remote Control Decoder Descripción detallada KH RF Receiver ASK, OOK 433.92MHz -102dBm 5 kbps PCB, Surface Mount
Velocidad de datos (máx.) 5 kbps Interfaz de datos PCB, Surface Mount
Corriente - Recepción 7mA aplicaciones Garage Openers, RKE, Security Alarms
Conector de antena PCB, Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.