RXD-418-KH2
Linx TechnologiesLinx Technologies
RXD-418-KH2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RXD-418-KH2
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RECEIVER RF 418MHZ SMT KH2 SER
Especificaciones: RXD-418-KH2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RXD-418-KH2
Número de pieza RXD-418-KH2 Fabricante Linx Technologies
Descripción RECEIVER RF 418MHZ SMT KH2 SER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6605 pcs Ficha de datos RXD-418-KH2.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo -
Serie KH2 Sensibilidad -112dBm
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SMD, No Lead
Otros nombres RXD418KH2 Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación o protocolo ASK, OOK
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 418MHz Caracteristicas Built-in Remote Control Decoder
Descripción detallada KH2 RF Receiver ASK, OOK 418MHz -112dBm 10kbps PCB, Surface Mount Velocidad de datos (máx.) 10kbps
Interfaz de datos PCB, Surface Mount Corriente - Recepción 5.2mA
aplicaciones Garage Openers, RKE, Security Alarms Conector de antena PCB, Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RXD-418-KH
RXD-418-KH
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: RECEIVER RF 418MHZ SMT