MDEV-315-HH-KF-MS
Linx TechnologiesLinx Technologies
MDEV-315-HH-KF-MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDEV-315-HH-KF-MS
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto KIT MASTER DEV MS KEYFOB 315MHZ
Especificaciones: 1.MDEV-315-HH-KF-MS.pdf2.MDEV-315-HH-KF-MS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDEV-315-HH-KF-MS
Número de pieza MDEV-315-HH-KF-MS Fabricante Linx Technologies
Descripción KIT MASTER DEV MS KEYFOB 315MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1232 pcs Ficha de datos 1.MDEV-315-HH-KF-MS.pdf2.MDEV-315-HH-KF-MS.pdf
Tipo Transmitter Contenido del paquete Board(s), Accessories
Serie MS Otros nombres MDEV-315-HH-KF5-MS
MDEV-315-HH-KF5-MS-ND
MDEV315HHKFMS
Frecuencia 315MHz Para uso con / Productos relacionados MS Keyfob Series - 315MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.