MDEV-315-HH-CP8-MS
Linx TechnologiesLinx Technologies
MDEV-315-HH-CP8-MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDEV-315-HH-CP8-MS
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto KIT DEV TX 315MHZ MS SERIES
Especificaciones: 1.MDEV-315-HH-CP8-MS.pdf2.MDEV-315-HH-CP8-MS.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDEV-315-HH-CP8-MS
Número de pieza MDEV-315-HH-CP8-MS Fabricante Linx Technologies
Descripción KIT DEV TX 315MHZ MS SERIES Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1118 pcs Ficha de datos 1.MDEV-315-HH-CP8-MS.pdf2.MDEV-315-HH-CP8-MS.pdf
Tipo Transmitter Contenido del paquete Board(s), Accessories
Serie - Otros nombres MDEV315HHCP8MS
Frecuencia 315MHz Para uso con / Productos relacionados MS Compact Handheld Series - 315MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.