CMD-HHLR-418
Linx TechnologiesLinx Technologies
CMD-HHLR-418 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMD-HHLR-418
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto XMITTER HANDHELD 418MHZ 8 BUTTON
Especificaciones: CMD-HHLR-418.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CMD-HHLR-418
Número de pieza CMD-HHLR-418 Fabricante Linx Technologies
Descripción XMITTER HANDHELD 418MHZ 8 BUTTON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3412 pcs Ficha de datos CMD-HHLR-418.pdf
Suministro de voltaje 2.1 V ~ 3.6 V Serie -
Sensibilidad - Alimentación - Salida -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación o protocolo ASK, OOK
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaz Handheld, 8 Button
Función Transmitter Frecuencia 418MHz
Caracteristicas 8 Buttons, 1000 ft. Operating Distance Descripción detallada RF Transmitter 418MHz ASK, OOK Handheld, 8 Button 1.2 kbps
Velocidad de datos (máx.) 1.2 kbps aplicaciones General Remote Control, Garage Opener, RKE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.