CMD-HHCP-418-MD
Linx TechnologiesLinx Technologies
CMD-HHCP-418-MD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMD-HHCP-418-MD
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto XMITTER HANDHELD 418MHZ 8 BUTTON
Especificaciones: 1.CMD-HHCP-418-MD.pdf2.CMD-HHCP-418-MD.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMD-HHCP-418-MD
Número de pieza CMD-HHCP-418-MD Fabricante Linx Technologies
Descripción XMITTER HANDHELD 418MHZ 8 BUTTON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2258 pcs Ficha de datos 1.CMD-HHCP-418-MD.pdf2.CMD-HHCP-418-MD.pdf
Suministro de voltaje 2.1 V ~ 3.6 V Serie -
Sensibilidad - Alimentación - Salida -
Otros nombres CMD-HHCP-418-MD_
CMD-HHCP-418-MD_-ND
CMDHHCP418MD
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo ASK, OOK Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz Handheld, 8 Button Función Transmitter
Frecuencia 418MHz Caracteristicas 8 Buttons, 750 ft. Operating Distance
Descripción detallada RF Transmitter 418MHz ASK, OOK Handheld, 8 Button Velocidad de datos (máx.) -
aplicaciones General Remote Control, Garage Opener, RKE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CMD-HHLR-315
CMD-HHLR-315
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: XMITTER HANDHELD 315MHZ 8 BUTTON
Existencias disponibles: 5596 pcs
Descargar: CMD-HHLR-315.pdf
RFQ
CMD
CMD
Fabricantes: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción: CONFIG DC PWR MOD 48V (28-58V)