7-19PCI-SS-18.0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7-19PCI-SS-18.0
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 0.067 X 0.177 SS 18.0--7-19PCI-S
Especificaciones: 7-19PCI-SS-18.0.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7-19PCI-SS-18.0
Número de pieza 7-19PCI-SS-18.0 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 0.067 X 0.177 SS 18.0--7-19PCI-S Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6379 pcs Ficha de datos 7-19PCI-SS-18.0.pdf
Anchura 0.180" (4.57mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 121°C Material Beryllium Copper
Longitud 18.000" (457.20mm) Altura 0.070" (1.78mm)
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.