7-19PCI-SS-14.6
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7-19PCI-SS-14.6
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 0.067 X 0.177 SS 14.60--7-19PCI-
Especificaciones: 7-19PCI-SS-14.6.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7-19PCI-SS-14.6
Número de pieza 7-19PCI-SS-14.6 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 0.067 X 0.177 SS 14.60--7-19PCI- Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 7068 pcs Ficha de datos 7-19PCI-SS-14.6.pdf
Anchura 0.180" (4.57mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 121°C Material Beryllium Copper
Longitud 14.600" (370.84mm) Altura 0.070" (1.78mm)
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.