56-CBSF-4.25X4.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 56-CBSF-4.25X4.25
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 56-CBSF-4.25X4.25--56S20--CIRCUI
Especificaciones: 56-CBSF-4.25X4.25.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 56-CBSF-4.25X4.25
Número de pieza 56-CBSF-4.25X4.25 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 56-CBSF-4.25X4.25--56S20--CIRCUI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 13252 pcs Ficha de datos 56-CBSF-4.25X4.25.pdf
Ancho - En general 4.250" (107.95mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 4.250" (107.95mm)
Altura - En general 0.500" (12.70mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 4.250" (107.95mm) X 4.250" (107.95mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.