56-CBSASV-3.0X4.0X0.65
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 56-CBSASV-3.0X4.0X0.65
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 56-CBSASV-3.0X4.0X0.65--56S18--C
Especificaciones: 56-CBSASV-3.0X4.0X0.65.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 56-CBSASV-3.0X4.0X0.65
Número de pieza 56-CBSASV-3.0X4.0X0.65 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 56-CBSASV-3.0X4.0X0.65--56S18--C Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2924 pcs Ficha de datos 56-CBSASV-3.0X4.0X0.65.pdf
Ancho - En general 3.000" (76.20mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 4.000" (101.60mm)
Altura - En general 0.650" (16.51mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.