52-CBSFN-2.5X7.0X0.5
Descripción del producto
Número de pieza: 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5--52S148--CI
Especificaciones: 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5
Número de pieza 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5--52S148--CI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2110 pcs Ficha de datos 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5.pdf
Ancho - En general 2.500" (63.50mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 7.000" (177.80mm)
Altura - En general 0.500" (12.70mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 7.000" (177.80mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.