52-CBSF-3.0X3.25
Descripción del producto
Número de pieza: 52-CBSF-3.0X3.25
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 52-CBSF-3.0X3.25--52S97--CIRCUIT
Especificaciones: 52-CBSF-3.0X3.25.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 52-CBSF-3.0X3.25
Número de pieza 52-CBSF-3.0X3.25 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 52-CBSF-3.0X3.25--52S97--CIRCUIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 16873 pcs Ficha de datos 52-CBSF-3.0X3.25.pdf
Ancho - En general 3.000" (76.20mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 3.250" (82.55mm)
Altura - En general 0.500" (12.70mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 3.250" (82.55mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.