40KE-CBSU-24.0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 40KE-CBSU-24.0
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto .40KE-CBSU-24.0--KE40S03--FLAT F
Especificaciones: 40KE-CBSU-24.0.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 40KE-CBSU-24.0
Número de pieza 40KE-CBSU-24.0 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción .40KE-CBSU-24.0--KE40S03--FLAT F Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4578 pcs Ficha de datos 40KE-CBSU-24.0.pdf
Ancho - En general 24.000" (609.60mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie CBS KE
Tipo de montaje Surface Mount Longitud total -
Altura - En general 0.400" (10.16mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.