40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4--KE40S48
Especificaciones: 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4
Número de pieza 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4--KE40S48 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3310 pcs Ficha de datos 40KE-CBSFSV-2.0X4.0X0.4.pdf
Ancho - En general 2.000" (50.80mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie CBS KE
Tipo de montaje Surface Mount Longitud total 4.000" (101.60mm)
Altura - En general 0.400" (10.16mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
40K07C
40K07C
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC