25-78FS-BD-300
Descripción del producto
Número de pieza: 25-78FS-BD-300
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 0.25 X 0.78 BD 300"--FOLDED SERI
Especificaciones: 25-78FS-BD-300.pdf
Condición de stock 940 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25-78FS-BD-300
Número de pieza 25-78FS-BD-300 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 0.25 X 0.78 BD 300"--FOLDED SERI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 940 pcs Ficha de datos 25-78FS-BD-300.pdf
Anchura 0.780" (19.81mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado Unplated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 121°C Material Beryllium Copper
Longitud 25.00' (7.62m) Altura 0.250" (6.35mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.