25-78FS-BD-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25-78FS-BD-24
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 0.25 X 0.78 BD 24--FOLDED SERIES
Especificaciones: 25-78FS-BD-24.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25-78FS-BD-24
Número de pieza 25-78FS-BD-24 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 0.25 X 0.78 BD 24--FOLDED SERIES Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4479 pcs Ficha de datos 25-78FS-BD-24.pdf
Anchura 0.780" (19.81mm) Tipo Fingerstock
Forma - Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado Unplated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 121°C Material Beryllium Copper
Longitud 24.000" (609.60mm) Altura 0.250" (6.35mm)
Método de fijación Adhesive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
25-78FS-BD-85.875-NTP
25-78FS-BD-85.875-NTP
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: 0.25 X 0.78 BD 85.875 NTP--FOLDE
Existencias disponibles: 6025 pcs
Descargar: 25-78FS-BD-85.875-NTP.pdf
RFQ
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: CONN SOCKET SIP 25POS TIN
Existencias disponibles: 7013 pcs
Descargar:
RFQ