24-CBSF-2.0X2.0X0.2
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24-CBSF-2.0X2.0X0.2
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 24-CBSF-2.0X2.0X0.20--24S706--CI
Especificaciones: 24-CBSF-2.0X2.0X0.2.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24-CBSF-2.0X2.0X0.2
Número de pieza 24-CBSF-2.0X2.0X0.2 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 24-CBSF-2.0X2.0X0.20--24S706--CI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8200 pcs Ficha de datos 24-CBSF-2.0X2.0X0.2.pdf
Ancho - En general 2.000" (50.80mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Otros nombres 24-CBSF-2.0X2.0X0.20
24-CBSF-2.0X2.0X0.20-ND
Tipo de montaje Through Hole
Longitud total 2.000" (50.80mm) Altura - En general 0.200" (5.08mm)
Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.