24-CBSF-1.75X2.25
Descripción del producto
Número de pieza: 24-CBSF-1.75X2.25
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 24-CBSF-1.75X2.25--24S378--CIRCU
Especificaciones: 24-CBSF-1.75X2.25.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24-CBSF-1.75X2.25
Número de pieza 24-CBSF-1.75X2.25 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 24-CBSF-1.75X2.25--24S378--CIRCU Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 19942 pcs Ficha de datos 24-CBSF-1.75X2.25.pdf
Ancho - En general 1.750" (44.45mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 2.250" (57.15mm)
Altura - En general 0.200" (5.08mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 1.750" (44.45mm) X 2.250" (57.15mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.