10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145--10S92
Especificaciones: 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145
Número de pieza 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145--10S92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 16905 pcs Ficha de datos 10-CBSFSV-2.75X3.25X0.145.pdf
Ancho - En general 2.750" (69.85mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Tipo de montaje Surface Mount Longitud total 3.250" (82.55mm)
Altura - En general 0.145" (3.68mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.750" (69.85mm) X 3.250" (82.55mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.