10-CBSFSV-2.25X2.5X0.13
Descripción del producto
Número de pieza: 10-CBSFSV-2.25X2.5X0.13
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 10-CBSFSV-2.25X2.5X0.13--10S61--
Especificaciones: 10-CBSFSV-2.25X2.5X0.13.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10-CBSFSV-2.25X2.5X0.13
Número de pieza 10-CBSFSV-2.25X2.5X0.13 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 10-CBSFSV-2.25X2.5X0.13--10S61-- Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 13555 pcs Ficha de datos 10-CBSFSV-2.25X2.5X0.13.pdf
Ancho - En general 2.250" (57.15mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Tipo de montaje Surface Mount Longitud total 2.500" (63.50mm)
Altura - En general 0.130" (3.30mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.