TYS40303R3M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS40303R3M-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 2.4A 40 MOHM SMD
Especificaciones: 1.TYS40303R3M-10.pdf2.TYS40303R3M-10.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS40303R3M-10
Número de pieza TYS40303R3M-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 3.3UH 2.4A 40 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 471709 pcs Ficha de datos 1.TYS40303R3M-10.pdf2.TYS40303R3M-10.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 3.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Frequency - Self Resonant 38MHz Descripción detallada 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 2.4A 40 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 40 mOhm Valoración actual 2.4A
Corriente - Saturación 3.3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.