TYS4030150M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS4030150M-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS4030150M-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 15UH 1.11A 247 MOHM
Especificaciones: 1.TYS4030150M-10.pdf2.TYS4030150M-10.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS4030150M-10
Número de pieza TYS4030150M-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 15UH 1.11A 247 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 489600 pcs Ficha de datos 1.TYS4030150M-10.pdf2.TYS4030150M-10.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS4030
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 240-2694-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 15µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant 16MHz
Descripción detallada 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.11A 247 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 247 mOhm Max
Valoración actual 1.11A Corriente - Saturación 1.65A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.