TYS252012L1R5M-10
Descripción del producto
Número de pieza: TYS252012L1R5M-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 1.4A 136 MOHM
Especificaciones:
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS252012L1R5M-10
Número de pieza TYS252012L1R5M-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 1.5UH 1.4A 136 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 452643 pcs Ficha de datos
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.5µH Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Frequency - Self Resonant 97MHz Descripción detallada 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 136 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 136 mOhm Max Valoración actual 1.4A
Corriente - Saturación 2.51A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.