TYS252012L100M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS252012L100M-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 10UH 620MA 637 MOHM
Especificaciones: 1.TYS252012L100M-10.pdf2.TYS252012L100M-10.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS252012L100M-10
Número de pieza TYS252012L100M-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 10UH 620MA 637 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 461370 pcs Ficha de datos 1.TYS252012L100M-10.pdf2.TYS252012L100M-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS252012L
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres 240-2618-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant 34MHz
Descripción detallada 10µH Shielded Inductor 620mA 637 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 637 mOhm Max
Valoración actual 620mA Corriente - Saturación 790mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.