CPI0806J4R7R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CPI0806J4R7R-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPI0806J4R7R-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 1.1A 300 MOHM
Especificaciones: 1.CPI0806J4R7R-10.pdf2.CPI0806J4R7R-10.pdf3.CPI0806J4R7R-10.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPI0806J4R7R-10
Número de pieza CPI0806J4R7R-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 4.7UH 1.1A 300 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0806 (2016 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Unshielded Serie CPI
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0806 (2016 Metric)
Otros nombres 240-2986-2
CPI0806J4R7R-10-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 4.7µH Unshielded Multilayer Inductor 1.1A 300 mOhm 0806 (2016 Metric) Resistencia de CC (DCR) 300 mOhm
Valoración actual 1.1A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.