CPI0806J1R2R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CPI0806J1R2R-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPI0806J1R2R-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 1.2UH 1.4A 160 MOHM
Especificaciones: 1.CPI0806J1R2R-10.pdf2.CPI0806J1R2R-10.pdf3.CPI0806J1R2R-10.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPI0806J1R2R-10
Número de pieza CPI0806J1R2R-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 1.2UH 1.4A 160 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0806 (2016 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Unshielded Serie CPI
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0806 (2016 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 1.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.2µH Unshielded Multilayer Inductor 1.4A 160 mOhm 0806 (2016 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 160 mOhm Valoración actual 1.4A
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.