CM5022R201R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM5022R201R-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CM5022R201R-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto CMC 5A 8LN 200 OHM SMD
Especificaciones: 1.CM5022R201R-10.pdf2.CM5022R201R-10.pdf3.CM5022R201R-10.pdf
375 pcs
750 pcs
1125 pcs
2625 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CM5022R201R-10
Número de pieza CM5022R201R-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción CMC 5A 8LN 200 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.495" L x 0.265" W (12.57mm x 6.73mm) Serie CM
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Vertical, 16 Flat Lead Otros nombres 240-2477-2
CM5022R201R10
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 8
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia a frecuencia 200 Ohms @ 100MHz Altura (Max) 0.406" (10.31mm)
Tipo de filtro Power Line Caracteristicas -
Descripción detallada 8 Line Common Mode Choke Surface Mount 200 Ohms @ 100MHz 5A DCR 20 mOhm Resistencia DC (DCR) (Max) 20 mOhm
Frecuencia de corte 5A aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CM5022R151R-00
CM5022R151R-00
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: CMC 5A 8LN 150 OHM SMD
Existencias disponibles: 3867 pcs
Descargar: CM5022R151R-00.pdf
RFQ
CM50DU-24F
CM50DU-24F
Fabricantes: Powerex, Inc.
Descripción: IGBT MOD DUAL 1200V 50A F SER