CM5022R151R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM5022R151R-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CM5022R151R-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto CMC 5A 8LN 150 OHM SMD
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CM5022R151R-10
Número de pieza CM5022R151R-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción CMC 5A 8LN 150 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.495" L x 0.265" W (12.57mm x 6.73mm) Serie CM
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Vertical, 18 Flat Lead Otros nombres 240-2476-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 8
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia a frecuencia 150 Ohms @ 100MHz Altura (Max) 0.331" (8.40mm)
Tipo de filtro Power Line Caracteristicas -
Descripción detallada 8 Line Common Mode Choke Surface Mount 150 Ohms @ 100MHz 5A DCR 20 mOhm Resistencia DC (DCR) (Max) 20 mOhm
Frecuencia de corte 5A aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.