CF710KA0065001M
Laird TechnologiesLaird Technologies
CF710KA0065001M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CF710KA0065001M
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU CF PROF V0
Especificaciones: CF710KA0065001M.pdf
111 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CF710KA0065001M
Número de pieza CF710KA0065001M Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU CF PROF V0 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11161 pcs Ficha de datos CF710KA0065001M.pdf
Anchura 0.256" (6.50mm) Tipo Conductive Foam Sheet
Espesor - En general 0.039" (1.00mm) Forma Rectangular
Serie EcoFoam™ Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material -
Longitud 39.370" (1.00m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Adhesivo Conductive, Single Sided
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.