CF710AA01050200
Laird TechnologiesLaird Technologies
CF710AA01050200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CF710AA01050200
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto EMI GASK I/O V0 MESH COND FOAM
Especificaciones: CF710AA01050200.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CF710AA01050200
Número de pieza CF710AA01050200 Fabricante Laird Technologies
cantidad disponible 55521 pcs Ficha de datos CF710AA01050200.pdf
Anchura 0.413" (10.50mm) Tipo Conductive Foam Sheet
Espesor - En general 0.039" (1.00mm) Forma Rectangular
Serie EcoFoam™ Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material -
Longitud 0.787" (20.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Adhesivo Conductive, Single Sided
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.