A17556-040
Laird TechnologiesLaird Technologies
A17556-040 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A17556-040
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto COOLZORB-600 0.040IN 18X18IN
Especificaciones: A17556-040.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 611 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 611 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A17556-040
Número de pieza A17556-040 Fabricante Laird Technologies
cantidad disponible 611 pcs Ficha de datos A17556-040.pdf
Anchura 18.000" (457.20mm) Tipo Absorbing Sheet
Espesor - En general 0.040" (1.00mm) Forma Square
Serie CoolZorb 600 Otros nombres 903-1633
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C Material -
Longitud 18.000" (457.20mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.