A17553-080
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A17553-080
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto COOLZORB-400,0.080IN 18X18IN
Especificaciones: A17553-080.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 690 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 690 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A17553-080
Número de pieza A17553-080 Fabricante Laird Technologies
cantidad disponible 690 pcs Ficha de datos A17553-080.pdf
Anchura 18.000" (457.20mm) Tipo Absorbing Sheet
Espesor - En general 0.080" (2.03mm) Forma Square
Serie CoolZorb 400 Otros nombres 903-1629
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C Material -
Longitud 18.00" (457.200mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.