4375AE51G01800
Descripción del producto
Número de pieza: 4375AE51G01800
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU NRSG PU V0 DSH
Especificaciones: 4375AE51G01800.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4375AE51G01800
Número de pieza 4375AE51G01800 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU NRSG PU V0 DSH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23945 pcs Ficha de datos 4375AE51G01800.pdf
Anchura 0.201" (5.10mm) Tipo Fabric Over Foam
Material - Longitud 18.000" (457.20mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.094" (2.40mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.