4375AB51G07200
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4375AB51G07200
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GK NICU NRSG PU V0 DSH
Especificaciones: 4375AB51G07200.pdf
21 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4375AB51G07200
Número de pieza 4375AB51G07200 Fabricante Laird Technologies
Descripción GK NICU NRSG PU V0 DSH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5069 pcs Ficha de datos 4375AB51G07200.pdf
Anchura 0.201" (5.10mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Longitud 72.000" (182.88cm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.094" (2.40mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
43741
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: RKT/LED F 4-225/2M
Existencias disponibles: 3829 pcs
Descargar:
RFQ
4375AC51K00740
4375AC51K00740
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: GK,NICU,NRS,PU,V0,DSH .094X.200X
Existencias disponibles: 42566 pcs
Descargar:
RFQ
4375AE51G09600
4375AE51G09600
Descripción: GK NICU NRSG PU V0 DSH
Descargar: 4375AE51G09600.pdf
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN MOD JACK 8P4C R/A UNSHLD
Descargar: 43743-8301.pdf
4375AB51H09600
4375AB51H09600
Descripción: GK NICU PTAFG PU V0 DSH
Descargar: 4375AB51H09600.pdf
Descripción: CONN MOD JACK 6P4C R/A UNSHLD
Descargar: 43743-6101.pdf
4375
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: LENS GREEN WIDE SNAP IN
4374S
4374S
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: DC TUBEAXIAL FAN
Descargar: 4374S.pdf
Descripción: GK NICU NRS PU V0 DSH
Descargar: 4375AC51K09600.pdf
4375AE51H01710
4375AE51H01710
Descargar: 4375AE51H01710.pdf
Descripción: CONN MOD JACK 8P8C R/A UNSHLD
Descargar: 4375AE51G01800.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera