DCE8658WPRFSMF
Descripción del producto
Número de pieza: DCE8658WPRFSMF
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 912MHZ PANEL SMA FEM CHAS
Especificaciones: DCE8658WPRFSMF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 307 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 307 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCE8658WPRFSMF
Número de pieza DCE8658WPRFSMF Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 912MHZ PANEL SMA FEM CHAS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 307 pcs Ficha de datos DCE8658WPRFSMF.pdf
VSWR 1.4 Terminación Connector, SMA Female
Serie HD RooTenna® Pérdida de retorno -
Potencia - Max 3W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Protección de ingreso IP67 Altura (Max) 3.900" (99.06mm)
Ganancia 8.5dBic Rango de frecuencia 865MHz ~ 960MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 912MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 912MHz Panel RF Antenna 865MHz ~ 960MHz 8.5dBic Connector, SMA Female Chassis Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCE37SVT
DCE37SVT
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 37 F PCB STR CLIN TIN G
Existencias disponibles: 2321 pcs
Descargar:
RFQ
DCE37SV
DCE37SV
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 1577 pcs
Descargar:
RFQ
DCEFXIW-X
DCEFXIW-X
Fabricantes: Panduit
Descripción: FITTING LD/LDP/CD PWR DROP OWHT
Descargar: DCEFXIW-X.pdf
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 37 F PCB STR CLIN G ZINC
DCE8658PRFSMF
DCE8658PRFSMF
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 868MHZ PANEL SMA FEM CHAS
Existencias disponibles: 290 pcs
Descargar: DCE8658PRFSMF.pdf
DCEFXWH-X
DCEFXWH-X
Fabricantes: Panduit
Descripción: FITTING LD/LDP/CD PWR DROP WHT
Descargar: DCEFXWH-X.pdf
DCE8658WPLFSMF
DCE8658WPLFSMF
Descripción: RF ANT 912MHZ PANEL SMA FEM CHAS
Existencias disponibles: 297 pcs
Descargar: DCE8658WPLFSMF.pdf
DCEFXIG-X
DCEFXIG-X
Descripción: FITTING LD/LDP/CD PWR DROP LGRY
Descargar: DCEFXIG-X.pdf
DCE37STII
DCE37STII
Descripción: DSUB 37 F SOD CLIN G TIN
DCEFXEI-X
DCEFXEI-X
Descripción: FITTING LD/LDP/CD PWR DROP IVORY
Descargar: DCEFXEI-X.pdf
DCEP
DCEP
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: EVAL KIT HS DATA CONVERTER
Descargar: DCEP.pdf
DCE8658PLFSMF
DCE8658PLFSMF
Existencias disponibles: 331 pcs
Descargar: DCE8658PLFSMF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera