DCE8658WPLFSMF
Descripción del producto
Número de pieza: DCE8658WPLFSMF
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 912MHZ PANEL SMA FEM CHAS
Especificaciones: DCE8658WPLFSMF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 297 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 297 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCE8658WPLFSMF
Número de pieza DCE8658WPLFSMF Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 912MHZ PANEL SMA FEM CHAS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 297 pcs Ficha de datos DCE8658WPLFSMF.pdf
VSWR 1.4 Terminación Connector, SMA Female
Serie HD RooTenna® Pérdida de retorno -
Potencia - Max 3W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Protección de ingreso IP67 Altura (Max) 3.900" (99.06mm)
Ganancia 8.5dBic Rango de frecuencia 865MHz ~ 960MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 912MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 912MHz Panel RF Antenna 865MHz ~ 960MHz 8.5dBic Connector, SMA Female Chassis Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.