XKN.M22.GLLG
LEMOLEMO
XKN.M22.GLLG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XKN.M22.GLLG
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.XKN.M22.GLLG.pdf2.XKN.M22.GLLG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de XKN.M22.GLLG
Número de pieza XKN.M22.GLLG Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4819 pcs Ficha de datos 1.XKN.M22.GLLG.pdf2.XKN.M22.GLLG.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M22 Material de la cáscara Sulfone
Acabado de la cubierta - Serie XP
embalaje Bulk Otros nombres 1124-1294
XKNM22GLLG
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C
Número de posiciones 22 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 2A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Gray Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.