XKN.M13.GLMG
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XKN.M13.GLMG
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 13POS GOLD CRIMP
Especificaciones: XKN.M13.GLMG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de XKN.M13.GLMG
Número de pieza XKN.M13.GLMG Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 13POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3694 pcs Ficha de datos XKN.M13.GLMG.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
Acabado de la cubierta - Serie XP
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 13
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Front and Rear Side Nut
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 4A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Gray
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.