PCA.00.113.CTLC29
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCA.00.113.CTLC29
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP
Especificaciones: PCA.00.113.CTLC29.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCA.00.113.CTLC29
Número de pieza PCA.00.113.CTLC29 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4498 pcs Ficha de datos PCA.00.113.CTLC29.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 113 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 00
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 1
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 1 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 8A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.114" (2.90mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PCA.00.113.CTLD42
PCA.00.113.CTLD42
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6368 pcs
Descargar: PCA.00.113.CTLD42.pdf
RFQ
PCA.00.113.CTLC27
PCA.00.113.CTLC27
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 4969 pcs
Descargar: PCA.00.113.CTLC27.pdf
RFQ
PCA.00.113.CTLC29Z
PCA.00.113.CTLC29Z