PCA.00.113.CTLC27
Descripción del producto
Número de pieza: PCA.00.113.CTLC27
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP
Especificaciones: PCA.00.113.CTLC27.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCA.00.113.CTLC27
Número de pieza PCA.00.113.CTLC27 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4969 pcs Ficha de datos PCA.00.113.CTLC27.pdf
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 1
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 1 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 8A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.087" ~ 0.106" (2.20mm ~ 2.70mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.