FHG.2B.312.CYCD82Z
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.2B.312.CYCD82Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN R/A PLUG
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.2B.312.CYCD82Z
Número de pieza FHG.2B.312.CYCD82Z Fabricante LEMO
Descripción CONN R/A PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5392 pcs Ficha de datos
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.2B.312.CYCD99
FHG.2B.312.CYCD99
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 3675 pcs
Descargar: FHG.2B.312.CYCD99.pdf
RFQ
FHG.2B.312.CYCD82
FHG.2B.312.CYCD82
Fabricantes: LEMO