FHG.2B.312.CYCD72
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.2B.312.CYCD72
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FHG.2B.312.CYCD72.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.2B.312.CYCD72
Número de pieza FHG.2B.312.CYCD72 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5144 pcs Ficha de datos FHG.2B.312.CYCD72.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 7A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.2B.312.CLCZ
FHG.2B.312.CLCZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 4862 pcs
Descargar: FHG.2B.312.CLCZ.pdf
RFQ
FHG.2B.312.CYCD99
FHG.2B.312.CYCD99
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 3675 pcs
Descargar: FHG.2B.312.CYCD99.pdf
RFQ
FHG.2B.312.CYCD72Z
FHG.2B.312.CYCD72Z