FGG.4K.310.CYCC65
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.4K.310.CYCC65
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.4K.310.CYCC65.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.4K.310.CYCC65
Número de pieza FGG.4K.310.CYCC65 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3110 pcs Ficha de datos FGG.4K.310.CYCC65.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 310 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 4K
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 17A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.